Мероприятия

10 апреля 2017
Пресс-релиз УКЦ: 31 марта 2017 прошел авторский мастер-класс Владимира Вербицкого

С 2012 года Российский институт директоров регулярно проводит авторский мастер-класс Владимира Вербицкого «. . . ИЗ ИДЕАЛЬНОГО РЕАЛЬНОМУ . . . Что действительно нужно компаниям для своей практики из CORPORATE GOVERNANCE BEST PRACTICES».

  • Как повысить конкурентоспособность компании?
  • Как снизить управленческие риски компании?
  • Как выявить сильные и слабые стороны системы корпоративного управления компании?
  • Как разумно подойти к внедрению в компании corporate governance best practices?
  • Как подготовить компанию к изменению структуры акционерного капитала
  • Как собственнику корректно перейти от оперативного к стратегическому управлению?
  • Как избавиться от стереотипов в корпоративном управлении?

Эти и множество подобных вопросов встают перед  тем, кто желает упорядочить и структурировать  свое понимание процессов построения системы корпоративного управления, кто нацелен на разработку, поддержку и развитие системы корпоративного управления конкретной компании.

Автор и ведущий мастер-класса Владимир Вербицкий (подробнее>>) готовит Вас  к самостоятельному поиску ответов на эти вопросы. Освоив предлагаемый подход к решению этих задач,  в дальнейшем Вы сможете  осуществить поиск оптимальной модели корпоративного управления для любой реальной компании,  выбрать из теории корпоративного управления (из идеального) только то, что реально работает на эффективное управление деятельностью компании в современных условиях бизнеса (реальному).

За это время участниками мастер класса стали более 400 представителей российских компаний, организаций и ведомств, представителей профессиональных сообществ корпоративных директоров и слушателей бизнес-школ в Москве и регионах РФ. В 2015 году  Альпина Паблишер издала книгу с одноименным названием: «ИЗ ИДЕАЛЬНОГО РЕАЛЬНОМУ что действительно нужно компаниям для своей практики из corporate governance best practices» >>

31 марта 2017 года прошел открытый мастер-класс в Москве и мастер-класс для сотрудников Росимущества, чья деятельность связана с вопросами корпоративного управления госкомпаний.

Фотоотчет от 31.03.2017 файл для печати>>

Обращаем ваше внимание: следующий мастер-класс Владимира Вербицкого пройдет в Москве 14 ноября 2017

По вопросам участия или проведения мастер-класса в вашем регионе
необходимо обращаться  в Учебно-кадровый центр РИД:
Козлова Елена Николаевна – kozlova@rid.ru
+7(495) 502 9485