Новости

21 мая 2008 - 19.06.08 Заседание Комитета аудиторов Коллегии ПСКД, тема «Десять приоритетов работы комитетов по аудиту российских компаний»

Москва, 19 июня 2008 г. пройдет очередное заседание Комитета аудиторов Коллегии ПСКД, посвященное теме "Десять приоритетов работы комитетов по аудиту российских компаний". Место проведения: офис компании "Эрнст энд Янг", (м. "Павелецкая")

В ходе заседания планируется обсудить наиболее важные задачи сегодняшней повестки работы комитетов по аудиту и советов директоров крупных и средних российских компаний:

  • надзор над организацией систем управления рисками и внутреннего контроля
  • создание и развитие высокоэффективной службы внутреннего аудита
  • этика, культура, борьба с мошенничеством – роль комитетов по аудиту
  • контроль конфликта интересов, использование внутренней (инсайдерской) информации
  • взаимодействие с внешним аудитором, гарантирование независимости аудитора и др.

В рамках работы комитета пройдет круглый стол по двум основным темам:

«Десять приоритетов работы комитета по аудиту»

Мартин Видеман, Партнер, «Эрнст энд Янг»

Василий Кудрин, Старший менеджер, «Эрнст энд Янг»

«Приоритеты работы комитетов по аудиту крупных непубличных компаний»

Артем Леонтьев, Заместитель Директора департамента корпоративного управления и внутреннего контроля Компании «Базовый Элемент»


О Комитете аудиторов при Коллегии профессионального сообщества корпоративных директоров (Национальный реестр профессиональных корпоративных директоров):

Комитет аудиторов – площадка для обсуждения и продвижения передовых практик работы советов директоров и комитетов по аудиту в составе советов директоров, а также консолидации специалистов из числа членов Национального реестра профессиональных корпоративных директоров, работающих или планирующих работать в составе комитетов по аудиту российских компаний.

Председатель комитета:

Кудрин Василий Владимирович -старший менеджер компании «Эрнст энд Янг»

Телефон: (495) 783 2520, (985) 970 5654

Компания «Эрнст энд Янг» — международная организация.

130 000 сотрудников продолжают дело основателей компании и остаются верными стремлению Элвина Эрнста и Артура Янга — содействовать клиентам по всему миру в развитии их бизнеса. Два человека — один подход. Для того чтобы компания «Эрнст энд Янг» стала той ведущей международной организацией, которую мы знаем сегодня, потребовались энергия и энтузиазм огромного количества людей по всему миру. Наша история уходит корнями в 19 век и связана с именами Артура Янга и Элвина Эрнста


Для участия в заседании необходимо подать ЗАЯВКУ в Центр информации и PR Российского института директоров по электронной почте: info@rid.ru, NR@rid.ru, или по факсу: (495) 502 9485.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Конференц-зал «Москва» ограничен по количеству посадочных мест, в связи с этим, организаторы оставляют за собой право направить УВЕДОМЛЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ только участникам, прошедшим регистрацию.

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 19.06.2008

ФИО

 

Организация

 

Должность

 

Контактный телефон

 

Факс

 

Адрес Э – почты

 

Центр информации и PR РИД