Новости

1 сентября 2007 - Открытый конкурс на лучший годовой отчет по итогам 2006г. Ярославской области

Ярославль, 1 сентября 2007г. пройдет  Открытый  конкурс на лучший годовой отчет по итогам 2006г Конкурс проводится Администрацией Ярославской области при участии Территориального отдела РО ФСФР России в ЦФО по Ярославской области, Российского Института Директоров, Регионального Института корпоративного управления.

 

Цели конкурса – повышение инвестиционной привлекательности открытых акционерных обществ Ярославской области, повышение качества корпоративного управления, продвижение передового опыта раскрытия информации.

 

В состав комиссии по проведению конкурса входят представители ММВБ, РТС, РО ФСФР России в ЦФО, Администрации Ярославской области, РИД, Рейтингового агентства «Эксперт-РА», Регионального Института корпоративного управления.

 

К участию в конкурсе допускаются компании, зарегистрированные в форме открытых акционерных обществ, действующие на территории Ярославской области.

 

Чтобы принять участие в конкурсе годовых отчетов, нужно до 1 сентября 2007 года предоставить в отдел по формированию инфраструктуры фондового рынка Администрации Ярославской области:



  • заявку на участие в конкурсе с обязательным указанием контактного лица (полных имени и фамилии) и его координат (телефона, электронного адреса). Заявка составляется в произвольной форме;


  • годовой отчет по итогам деятельности общества за 2006 год в печатном виде – 1 экз.;


  • электронная версия годового отчета в любом формате (при наличии) – 1 экз.

 




Адрес для предоставления информации по почте:

150000, г.Ярославль, Советская пл., д.1/19,

Территориальный отдел РО ФСФР России в ЦФО по Ярославской области,

Отдел по формированию инфраструктуры фондового рынка Администрации Ярославской области.

 

Абсолютный победитель, победители в номинациях «Лучший отраслевой отчет», «Лучший уровень раскрытия информации», «Лучшая идея годового отчета», «Лучший дизайн и полиграфия» будут награждены грамотами Губернатора Ярославской области.

 


Бочарова Анна Михайловна

Воронина Мария Александровна
Электронная почта: yarfcsm@adm.yar.ru
Телефон: (4852) 31 3836, 32 8529

Интернет сайты: www.yarfund.ru; www.adm.yar.ru

 

Центр информации и PR РИД