Новости

14 июня 2011 - 21.06.2011 Краснодар, при поддержке Российского института директоров пройдет серия семинаров по преодолению последствий кризиса в корпоративном секторе России, АКГ «Ваш советникъ» в рамках проекта Международной Финансовой Корпорации (IFC)*

Краснодар, 21.06.2011 при поддержке Российского института директоров пройдет серия семинаров по преодолению последствий кризиса в корпоративном секторе России. Семинар проводит АКГ «Ваш советникъ» в рамках проекта Международной Финансовой Корпорации (IFC)*

Цель сессии – предложить несколько практических инструментов, которые могли бы помочь найти решения по развитию бизнеса и эффективно их реализовать. Эти инструменты – обобщение современных разработок известных экспертов, консультантов, исследователей, которые прошли практическую апробацию в множестве компаний и доказали свою результативность.

Семинар пройдет в формате интерактивного взаимодействия и основан на реальных примерах успешных стратегий и эффективных решений российских, украинских и зарубежных компаний в современных условиях. К участию в семинаре приглашены владельцы и руководители компаний.

21.06.2011 – семинар «Успешные стратегии и бизнес-модели для новых экономических условий»

Мертенс Александр Владимирович – эксперт и консультант в области корпоративных финансов, стратегии, прямого и венчурного инвестирования, управления рисками. Директор Центра прямых инвестиций, профессор экономики и финансов Киево-Могилянской бизнес-школы.

21.07.2011 – семинар «Реструктуризация и банкротство»

Евгений Перкунов, старший юрист практики разрешения споров Hogan Lovells (CIS).

18.08.2011 – «Оптимизация оборотного капитала»

Бут Геннадий Дмитриевич – Россия, г. Москва. АССА – Менеджер практики по оказанию консалтинговых услуг компании PricewaterhouseCoopers, эксперт в области финансового менеджмента и управления финансовыми рисками.

Участие в мероприятии только по предварительной регистрации (количество мест ограничено).

Дополнительная информация и регистрация участников:


Колонтаевская Елена, мобильный: 8 918 1207826

телефон/факс: 8 (861) 27 47333, 27 47444, 27 47555

e-mail: seminar@vashsovetnik.ru,

** Российский институт директоров (РИД) – создан крупнейшими российскими компаниями-эмитентами в 2001 году с целью разработки, внедрения и мониторинга стандартов корпоративного управления в России.

РИД – ведущий российский экспертно-консалтинговый, образовательный и информационный центр по проблемам корпоративного управления, один из ключевых участников создания и совершенствования российского Кодекса корпоративного поведения, разработчик Декларации принципов Профессионального сообщества корпоративных директоров и Национального рейтинга корпоративного управления (консорциум РИД и «Эксперт РА»), а также координатор Национального Реестра профессиональных корпоративных директоров (НРПКД).

* Об IFC

IFC, член Группы Всемирного Банка, содействует сокращению бедности и улучшению условий жизни людей. Мы способствуем устойчивому экономическому росту развивающихся стран, поддерживая развитие частного сектора, мобилизуя частный капитал, а также предоставляя компаниям и правительствам консультационные услуги и услуги по управлению рисками. Сумма новых инвестиционных проектов IFC в 2009 финансовом году достигла 14500 млн. долларов США, что во время финансового кризиса способствовало притоку капитала в развивающиеся страны. Более подробная информация размещена на веб-сайте: www.ifc.org.