Новости

23 января 2013 - Беликов И.В. ведет рубрику “Корпоративное управление” в журнале “Акционерное общество: вопросы корпоративного управления”

Российский институт директоров на протяжении 10 лет сотрудничает с журналом “Акционерное общество: вопросы корпоративного управления” http://www.ao-journal.ru/.  За годы своего существования журнал сформировал стабильное ядро профессионалов, заинтересованных в том, чтобы с  помощью  журнала повышать свою квалификацию путем изучения опыта других, и возможностью поделиться своими знаниями из практики деятельности российских компаний.

Рубрика “Корпоративное управление” всегда была одной из ключевых в журнале. Начиная с 2013 года рубрику ведет Беликов Игорь Вячеславович, директор Российского института директоров, член Экспертного совета по корпоративному управлению ФСФР России, а также член редакционной коллегии журнала “Акционерное общество: вопросы корпоративного управления”.

Приглашаем к сотрудничеству всех, кто, в том или ином качестве – члены совета директоров, корпоративные секретари, директора по корпоративному управлению, специалисты по внутреннему аудиту, связям с инвесторами – участвуют в развитии и формировании практики корпоративного управления в российких компаниях. Мы открыты для обсуждения  Ваших материалов и включения новых актуальных тем в рубрику. Предлагаем  принять участие в формировании рубрики, обсуждениях и обмене мнениями профессионалов.

Обращение Беликова И.В. к читателям, журнал “Акционерноное общество: вопросы корпоративного управления”, №1(104) Январь 2013,  (Cкачать файл pdf)

Центр информации и мероприятий РИД
+7495 5029485
ridinfo@rid.ru