Новости

5 октября 2005 - Москва, конференция “Корпоративное управление в России”

Москва, 5-6 октября 2005 года. Российский институт директоров (РИД) оказывает информацтонную поддержку и принимает участие в конференции «Корпоративное управление в России – Всестороннее руководство для бизнес-менеджеров», которая пройдет в Москве, конференц-зале гостиницы «Лэ Роял Меридиен Националь».









BE Group Ltd



Организатором конференции выступает Компания BE Group Ltd- английская компания с филиалами в Москве и Ташкенте, одним из информационных партнероов – Российский институт директоров.


В рамках конференции планируются выступления представителя Министерства экономического развития и торговли РФ, ПрайсвотерхаусКупперс, «Деловой России», Международной финансовой корпорации, Института корпоративного управления, ЗАО «Рейтинговое агентство Эксперт-РА», ООО «Технологии корпоративного управления», а также представителей следующих эмитентов: ОАО «Северсталь», ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Связьинвест», ОАО «ТНК-ВР» и др.


На конференции выступит Руководитель Экспертного Центра РИД, заместитель председателя Делового клуба корпоративных секретарей Е.В. Никитчанова с докладом на тему: «Миссия и организационные основы деятельности корпоративного секретаря».


Дополнительная информация и условия участия

BE Group Ltd



Центр информации и мероприятий РИД

095 502 9485