Новости

23 апреля 2013 - Номинация «Лучший независимый директор финансового рынка» в рамках премии «Репутация года»

Организаторы  премии Репутация года:  НП “Сообщество профессионалов финансового рынка «САПФИР» и  МОО «ГИЛЬДИЯ ФИНАНСИСТОВ».

Учредитель номинации «Лучший независимый директор финансового рынка»:  Некоммерческое партнерство “Российский институт директоров” (РИД)

В этой номинации представлены члены советов директоров российских компаний финансового рынка, имеющие статус независимых членов советов (т.е. представляющих акционеров в целом, а не отдельные их группы), профессиональная деятельность которых – как в качестве членов соответствующих советов, так и в качестве членов профессионального сообщества в целом – внесла значимый вклад в развитие и улучшение практики корпоративного управления в российских компаниях финансового сектора экономики.

Победители  номинации:

2012  – Гуриев Сергей Маратович

Порядок  и этапы определения победителей номинации:

  • 1-й этап –  члены Национального реестра ПКД  направляют свои предложения по кандидатам номинации в Российский институт директоров (РИД), приложив сканы заявки и листа согласия кандидата. Сбор предложений – до 24 июля 2013 года;  документы направлять на e-mail: NR@rid.ru, либо по факсу (495) 502-94-85
  • 2-й этап – из числа предложенных кандидатов Коллегия НР путем голосования определяет лауреатов номинации – до 25 августа 2013г. Информация о лауреатах размещается на сайте Российского института директоров и на сайте праздника ДЕНЬФИНАНСИСТА.РФ
  • Объявление и награждение победителя в номинации «Лучший независимый директор финансового рынка» состоится во время Вечернего приема  в честь Всероссийского профессионального праздника “День финансиста 2013”