Мероприятия

1 мая -15 сентября 2016
При поддержке Российского института директоров проводится II Всероссийский конкурс «Молодой аналитик», Ассоциация развития аналитического потенциала личности, общества и государства «Аналитика»

Москва,  с 1 мая по 15 сентября 2016 года при поддержке Российского института директоров проводится II Всероссийский конкурс «Молодой аналитик» с целью выявления, поддержки и консолидации молодых специалистов и исследователей в возрасте до 35 лет, обладающих высоким потенциалом для реализации аналитической деятельности в сфере государственного и корпоративного управления

Учредитель Конкурса – Ассоциация развития аналитического потенциала личности, общества и государства  «Аналитика».

Участие во II Всероссийском конкурсе «Молодой аналитик» внесет значительный вклад в повышение репутации и стратегического потенциала как самого молодого специалиста (участника Конкурса), так и представляемой им организации:

  • В состав Экспертного совета Конкурса входит Вербицкий В.К., первый заместитель директора Российского института директоров, ведущие аналитики государственного и корпоративного секторов, что с учетом специального обучающего компонента конкурса станет фактором профессионального и личностного развития конкурсанта, и обеспечит высокий интеллектуальный уровень состязания.
  • Конкурс представляет собой уникальную коммуникационную площадку обмена опытом и контактами между экспертами и участниками, что позволит значительно расширить компетенции и деловые связи молодых специалистов и представляемых ими организаций.
  • Медиа-партнерами Конкурса выступят общероссийские, региональные и ведомственные СМИ, что обеспечит широкую общественную поддержку и масштабный интерес к событию.

Организационно Конкурс пройдет в три этапа:

  • Первые два этапа – заочные (первый индивидуальный этап – с 1 мая до 23:59 час. 15 июля 2016, второй командный этап – с 26 июля до 23:59 час. 15 августа 2016).
  • Третий этап – очный, проводится в формате стратегической игры. Регламент проведения деловой игры определяется Жюри и доводится до участников непосредственно в рамках проведения тура.

Приложение № 1: Концепция II Всероссийского конкурса «Молодой аналитик»
Приложение № 2: Регламент II Всероссийского конкурса «Молодой аналитик»
Видеоролик: Инструктаж для участников II Всероссийского конкурса «Молодой аналитик»

Дополнительная информация:
http://kma.inesnet.ru
molodoyanalitik2016@gmail.com
+7 495 234 46 97