Новости

28 января 2014 - Российский институт директоров и Европейский Деловой Союз подписали Договор о сотрудничестве

Москва, 23.01.2014 года подписан Договор о сотрудничестве между Российским институтом директоров и Европейским Деловым Союзом (EUROPEAN BUSINESS UNION, www.eurosummit.co.uk).

Европейский Деловой Союз предоставил Российскому институту директоров эксклюзивный статус – Официальный представитель по продвижению информации о саммитах,  учебных программах и возможностях членства в Европейском Деловом Союзе.

Европейский Деловой Союз обеспечивает консультирование РИД и организует обучение  по вопросам, связанным с продвижением саммитов, учебным программ и членству в ЕДС,а также размещает информацию о Российском институте директоров в своих информационных ресурсах (ссылка после размещения лого РИД).

Российский институт директоров, в рамках реализации договора о сотрудничестве, планирует информировать  свою целевую аудиторию о предстоящих мероприятиях Европейского Делового Союза, укреплять и поддерживать его репутацию, а также предоставлять информацию заинтересованным лицам.

Европейский деловой союз – это крупнейшая европейская членская организация, направленная на бизнес для компаний, деятельность которых связана с бизнесом в Европе. Члены Европейского Делового Союза – это организации с ежегодным оборотом в более чем один миллион евро, осуществляющие бизнес на територии Европейского Союза или компании Европейского Союза. Члены Европейского Делового Союза играют ведущую роль в формировании будущего своей индустрии или страны. Дважды в год проходит Экономический ЕвроСаммит Европейского Делового Союза – в Брюсселе и в Лондоне.

Дополнительная информация:
Ольга Дэвис
Региональный директор European Business Union
www.eurosummit.co.uk

Центр информации и мероприятий РИД