Новости

28 декабря 2012 - С Новым годом!

Дорогие коллеги и партнеры!

Уходящий год стал особым для Российского института директоров.
В этом году мы не только встретили свое 10-летие, но, прежде всего, осмыслили прожитое и определили дальнейшие перспективы.

10 лет кропотливой работы позволяют нам вступить в новое 10-летие с девизом
 «Профессиональный взгляд на развитие корпоративного управления вашего бизнеса».

Ключевыми итогами нашего первого 10-летия стало создание уникальных брендов, получивших не только официальную регистрацию, но и признание рынка. Национальный рейтинг корпоративного управления, Национальный реестр профессиональных корпоративных директоров, PhICS-модель корпоративного управления составляют наше конкурентное преимущество.

Наш профессиональный потенциал позволяет сочетать в нашей деятельности разные направления. Мы, с одной стороны, – одна из ведущих организаций, занимающаяся продвижением стандартов корпоративного управления, осуществляющая исследовательские проекты, консолидирующая профессиональное сообщество. С другой стороны, мы – одна из ключевых компаний, имеющая в своем арсенале уникальные консалтинговые продукты и способная реализовывать проекты в сфере корпоративного управления в конкурентной борьбе с ведущими международными и российскими консалтинговыми компаниями.

Однако состояние «Future in the Past» (будущее в прошлом) – это не про нас. Мы гордимся своим прошлым, уверенно ощущаем себя в настоящем и с интересом и новыми идеями устремляемся в будущее.

Со страниц нашего сайта и наших буклетов на вас смотрят глаза реальных членов команды Российского института директоров, потому что все наши проекты – это личная ответственность конкретных людей.

Мы признательны нашим членам и партнерам, которые в нас верят и поддерживают. Мы дорожим нашими клиентами, общение с которыми доставляет не только профессиональное удовлетворение, но и человеческую радость. Мы благодарим наших конкурентов, которые держат нас в постоянном интеллектуальном тонусе.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Желаем творческого подхода к решению проблем и реального воплощения смелых идей!

Версия для печати.