Новости

27 марта 2023 - Екатерина Никитчанова – новый Председатель Комитета по корпоративному управлению и инвестициям Ассоциации менеджеров

Москва, 27 марта 2023 завершено онлайн-голосование за новых кандидатов на пост председателей комитетов и отраслевых комиссий делового объединения Ассоциации менеджеров.

Заместитель директора – руководитель Экспертного центра Российского института директоров Екатерина Никитчанова избрана Председателем Комитета по корпоративному управлению и инвестициям, сопредседатель – Бреева Елена, директор по корпоративному управлению и комплаенс ПАО «ГАЗ».

В 2023 году Ассоциация изменила правила выдвижения кандидатов в председатели и сопредседатели, ввели новое правило, по которому председателем нельзя быть более двух сроков подряд.

С 2003 по 2023  Председателем Комитета по корпоративному управлению и инвестициям Ассоциации менеджеров избирался Игорь Беликов, директор Российского института директоров.

Вячеслав Евсеев, исполнительный директор Ассоциации менеджеров:
«Мы ожидаем, что новые председатели внесут значительный вклад в актуализацию деловой повестки комитетов Ассоциации менеджеров и развитие миссии нашего делового объединения. Уверены, что деятельность нового состава председателей, которые представляют компании с высоким статусом из самых разных отраслей экономики, повлечет за собой еще больший интерес бизнес-сообщества к мероприятиям Ассоциации менеджеров».

Новый состав Председателей>>

Центр информации и мероприятий РИД