Новости

27 июля 2011 - 2011 Екатеринбург, Тюмень при поддержке Российского института директоров пройдет серия семинаров по преодолению последствий кризиса в корпоративном секторе России. Семинары проводит КГ «Аналлитик центр» в рамках проекта Международной Финансовой Корпорации

2011, Екатеринбург и Тюмень при поддержке Российского института директоров* пройдет серия семинаров по преодолению последствий кризиса в корпоративном секторе России. Семинары проводит КГ «Аналитик-Центр» в рамках проекта Международной Финансовой Корпорации (IFC)**

«РЕСТРУКТУРИЗАЦИЯ И БАНКРОТСТВО»

10 августа 2011, Тюмень >>>

11 августа 2011, Екатеринбург>>>



«ОПТИМИЗАЦИЯ ОБОРОТНОГО КАПИТАЛА»

24 августа 2011, Тюмень >>>

25 августа 2011, Екатеринбург >>>



Для кого? Средний и малый бизнес, владельцы и руководители компаний, юристы, начальники юридических отделов

Цель: понимание основных различий и особенностей Реструктуризации получение практических инструментов*, позволяющих найти решения по развитию бизнеса. *Инструменты – обобщение современных разработок известных экспертов компании ЛОВЕЛС, консультантов, исследователей, которые прошли практическую апробацию в множестве компаний и доказали свою результативность.

Формат: активного взаимодействие с тренером и в группах, будет основана на реальных примерах успешных стратегий и эффективных решений российских, и зарубежных компаний в современных условиях.

Ведущий: Евгений Перкунов

  • Старший юрист практики разрешения споров Hogan Lovells (CIS).
  • Специализируется в области судебных споров и международного торгового арбитража. Он обладает глубокими знаниями Гражданского и Арбитражного процессуального кодекса, судебной практики Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда Российской Федерации, российского закона о международном коммерческом арбитраже, правил и принципов международного арбитража.
  • Большой опыт успешного представления интересов иностранных инвесторов, в частности, в нефтегазовом секторе, в спорах по налоговым и корпоративным вопросам и по искам о неплатежеспособности.
  • Ранее работал в области разрешения споров в ведущих британских и американских юридических фирмах в Москве.

Отчёт от 01 июля 2011: «Успешные стратегии Российских компаний в новых экономических условиях»



Дополнительная информация:


КГ "Аналитик-Центр"

Координатор проекта: Зоя Бакина,

Телефон: 8 (912) 388 0909,

электронная почта: Z_bakina@acenter.ru

* Российский институт директоров (РИД) – создан крупнейшими российскими компаниями-эмитентами в 2001 году с целью разработки, внедрения и мониторинга стандартов корпоративного управления в России.

РИД – ведущий российский экспертно-консалтинговый, образовательный и информационный центр по проблемам корпоративного управления, один из ключевых участников создания и совершенствования российского Кодекса корпоративного поведения, разработчик Декларации принципов Профессионального сообщества корпоративных директоров и Национального рейтинга корпоративного управления (консорциум РИД и «Эксперт РА»), а также координатор Национального Реестра профессиональных корпоративных директоров (НРПКД).

** Об IFC, член Группы Всемирного Банка, содействует сокращению бедности и улучшению условий жизни людей. Мы способствуем устойчивому экономическому росту развивающихся стран, поддерживая развитие частного сектора, мобилизуя частный капитал, а также предоставляя компаниям и правительствам консультационные услуги и услуги по управлению рисками. Сумма новых инвестиционных проектов IFC в 2009 финансовом году достигла 14500 млн. долларов США, что во время финансового кризиса способствовало притоку капитала в развивающиеся страны. Более подробная информация размещена на веб-сайте: www.ifc.org.