Новости

8 сентября 2011 - 28-30.10.2011 и 11-13.11.2011 Российский институт директоров выступает партнером сертификационного семинара по методологии Адизеса: «Управление организацией в условиях изменений», БЕСТ-Тренинг и Институт Adizes (США).

Москва, 28-30.10.2011 и 11-13.11.2011 Российский институт директоров выступает партнером сертификационного семинара по методологии Адизеса: «Управление организацией в условиях изменений» организованного компанией «БЕСТ-Тренинг» и Институт Adizes (США).

Семинар – первая фаза курса по обучению руководителей и тренеров-консультантов по методологии проф. Ицхака Адизеса, одного из ключевых международно признанных экспертов в области управления организацией и повышения эффективности ведения бизнеса.

Методология Адизеса является неотъемлемой частью обучения менеджменту в сотнях университетов мира и программ MBA и активно применяется тысячами компаний в своей повседневной работе, в том числе в Coca-Cola Foods, Volvo, Domino’s Pizza, Subaru of America, СИБУР, Европродукт др.

Программа знакомит с основными терминами и концепциями методологии и дает участнику действенные практические инструменты управления бизнесом. Программа проводится в формате семинара с элементами тренинга и включает в себя 2 части по 3 дня каждая.

Часть 1. Управление изменениями: эффективное управление организацией в ситуации изменений

Часть 2. Роли и стили менеджмента: эффективные способы и инструменты организации коммуникации между менеджерами различных управленческих стилей

Программу ведут сертифицированные консультанты Института Adizes, имеющие практический опыт работы в рамках консультационных проектов Института Adizes в том числе в России.



Программа курса и условия участия
см. по ссылке http://www.best-training.ru/company/events/212/

Для членов Национального реестра профессиональных корпоративных директоров, Делового клуба корпоративных секретарей и компаний членов-РИД скидка 5%

Дополнительная информация:


www.best-training.ru

Телефон/факс: 8 (495) 988 71 75 (доб. 135)

Центр информации и PR РИД