Новости

2 июля 2008 - 01.09.2008 Ежегодный открытый конкурс годовых отчетов, Администрация Краснодарского края

Краснодар, 2008г., Администрация Краснодарского края при участии Российского Института Директоров проводит ежегодный открытый конкурс годовых отчетов.

Информационную поддержку конкурсу оказывают Издательский дом «РЦБ», Рейтинговое агентство Эксперт-РА и Журнал «Управление компанией».


В состав конкурсной комиссии входят представители администрации Краснодарского края и ведущие эксперты таких компаний как: Российский Институт Директоров, Журнал «Управление компанией», Фондовая биржа РТС, Рейтинговое агентство Эксперт-РА, Издательский дом «РЦБ», Аудиторская компания КПМГ, Фондовая биржа ММВБ и др.


К участию в конкурсе допускаются компании, зарегистрированные в форме акционерных обществ, действующие на территории Российской Федерации. Участие в конкурсе организуется на бесплатной основе. Победители открытого конкурса в номинациях и абсолютный победитель награждаются Почетными грамотами администрации Краснодарского края и благодарностями главы администрации Краснодарского края в соответствии с решением комиссии. Конкурс и его итоги широко освещаются в краевых и общероссийских средствах массовой информации.


Основной целью конкурса является:

  • формирования позитивного имиджа компании среди потенциальных инвесторов
  • повышение качества корпоративного управления
  • продвижение передового опыта раскрытия информации

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • Уровень раскрытия информации
  • Дизайн и идея
  • Отраслевой отчет (с разбивкой по отраслям)
  • Лучший дебют

Чтобы принять участие в конкурсе годовых отчетов, нужно до 01 сентября 2008 года предоставить в департамент по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края следующие материалы:

  • заявку на участие в конкурсе с обязательным указанием контактного лица (полных имени и фамилии) и его координат (телефона, электронного адреса). Заявка составляется в произвольной форме либо ее можно найти на сайте департамента www.finmarket.kubangov.ru в разделе «Фондовый рынок/Конкурс годовых отчетов»
  • годовой отчет в печатном виде – 1 экз.
  • электронная версия отчета в любом формате (при наличии) – 1 экз.

Адрес для предоставления материалов по почте: 350014, г.Краснодар, ул.Красная, 35, Департамент по финансовому и фондовому рынку.


Дополнительная информация:

Филиппов Игорь Сергеевич, Чеучев Руслан Владимирович

Тел. (861)262 46 42, (861)262 9070

e-mail: filippov@dffr.krasnodar.ru, cheuchev@dffr.krasnodar.ru

Центр информации и PR РИД